Contacto

Para cuestiones generales del sitio web, escriba sus preguntas o comentarios en el recuadro y haga clic en "Enviar". Si desea que nos pongamos en contacto con usted, asegúrese de especificar su dirección de correo electrónico y su nombre, si lo desea.

Si tiene preguntas específicas sobre el sida o el VIH, diríjase a la sección Pregunte a un experto para obtener más opciones de contacto. Quizá también desee contactar con la Línea telefónica directa sobre el VIH/sida.

Escriba sus comentarios o preguntas en el recuadro superior y haga clic en "Enviar" (abajo). Asegúrese de incluir su dirección de correo electrónico en el espacio proporcionado para poder responderle. No está obligado a especificar tu nombre. Todas las preguntas y dudas enviadas tendrán carácter confidencial.

También puede ponerse en contacto con alguno de los siguientes coordinadores. Esta lista no está completa, pero pueden ayudarle a contactar con otras personas. Todos los comentarios enviados tendrán carácter confidencial.

Ms. Laurie Newell
UN Cares Global Coordinator
Correo electrónico: newell@unfpa.org

Información de contacto de los Coordinadores regionales

Mr. Dan Onyango-Maina
Coordinadora regional
África Meridional y Oriental
Correo electrónico: maina@unfpa.org

Ms. Lazeena Muna-McQuay, Ph.D.
Coordinadora regional de UN Cares
Asia y Pacífico
Correo electrónico: muna-mcquay@unfpa.org

Ms. Nada Riad
Ounto focal  UN Cares Oriente Medio y África del Norte
Correo electrónico: riadn@unaids.org

Mr. Rahim Saatov
Punto focal de UN Cares
Europa Oriental y Asia Central

Correo electrónico: saatovr@unaids.org

Ms. Alicia Sanchez
Coordinadora regional de UN Cares
América Latina
Correo electrónico: sancheza@unaids.org

Mr. Xavier Orellana
Oficial de UN Cares
Asistencia y apoyo a las sedes europeas
Correo electrónico: orellanax@unaids.org

Mr. Duvert Kilembe
Coordinador regional África Central y Occidental
Correo electrónico: kilembekimok@unfpa.org

Ms. Natalie Sydney
Coordinadora regional de UN Cares El Caribe
Correo electrónico: sydneyn@unaids.org